Общие условия, оплата и доставка

ВВЕДЕНИЕ

FOTOLAB SRL, управляет веб-сайтом https://fotoprint.md, именуемым в дальнейшем fotoprint.md, обязуется сохранять конфиденциальность информации, предоставленной вами при доступе и заполнении Формы заказа.

FOTOLAB SRL, далее «Поставщик услуг», является официальным дистрибьютором продукции бренда «Fotoprint» на территории Республики Молдова.

Поставщик услуг, как автор/владелец/администратор веб-сайта fotoprint.md, оставляет за собой право в любое время изменять и обновлять содержание этого веб-сайта, Политику конфиденциальности и Условия использования без предварительного уведомления, принятия Политика конфиденциальности и Условия использования требуют знания их содержания и внесенных изменений.

Клиент принимает Условия, нажав кнопку «Подтверждение заказа» на последнем этапе регистрации заказа на сайте.

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержание сайта защищено законодательством Республики Молдова в целом и Законом об авторском праве и смежных правах № 139 от 02.07.2010, в частности.

Под содержанием понимаются, не ограничиваясь каким-либо типом материалов, опубликованных на сайте или его компонентах, включая: изображения, тексты, графику, символы, веб-графику, скрипты, программные приложения и другие данные. Правообладателем права собственности на сайт является Поставщик услуг, за исключением случаев, когда соответствующие материалы принадлежат третьим лицам.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Продукция бренда «Фотопринт» предоставляется потребителю именно в том виде, в котором она представлена ​​производителем, и предлагается в пределах имеющихся на складе товаров.

Поставщик гарантирует качество продукции «Фотопринт», соответствующее действующим стандартам Республики Молдова, в течение гарантийного срока.

Изображения представлены на сайте в качестве примера, а описания товаров идентичны тем, которые предоставлены нам производителями, и соответствуют действительности на момент их внесения в базу данных. Провайдер оставляет за собой право удалять, изменять или добавлять новые параметры в описание без предварительного уведомления.

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно свойств и характеристик продукции, перед оформлением заказа хорошо бы уточнить их в Информационной службе по телефону 078 44 66 44 или по электронной почте: [email protected].

ЦЕНЫ

Цены на продукцию указаны на сайте для каждого отдельного товара, они выражены в молдавских леях.

При получении товара будет выдан чек об оплате, в котором будет указана общая сумма заказа.

ОПЛАТА

Оплата заказов возможна следующими способами:

  • Наличными (наличными) – при получении заказа вы получите налоговый чек, который подтвердит оплату.
  • С картой — при получении заказа вы получите налоговую квитанцию, которая подтвердит оплату.
  • Банковский перевод (юридические лица) — вы можете запросить платежный счет, на основании которого вы оплатите заказ и получите налоговую накладную.
  • Онлайн оплата картой
    • Онлайн-оплата производится в максимальной безопасности с использованием банковской карты, позволяющей совершать онлайн-транзакции. После оплаты вы получите подтверждение платежа на свой адрес электронной почты.
    • Платежный процессор использует безопасную систему, основанную на стандарте 3Dsecure. 3D Secure означает новый глобальный подход к аутентификации покупателей и продавцов при безопасных транзакциях в Интернете. Эта мера безопасности предполагает перенаправление пользователя при совершении платежа на защищенную страницу, где регистрация каждого держателя карты осуществляется путем присвоения кода авторизации для каждой онлайн-транзакции.
    • Данные платежной карты Клиента/Пользователя/Покупателя не будут доступны или сохранены на сайте fotoprint.md, а только учреждением, авторизирующим транзакцию, или другим лицом, уполномоченным предоставлять услуги по хранению идентификационных данных карты, о личности которого Клиент /Пользователь/Покупатель будет проинформирован перед вводом данных.
    • Клиенты могут сделать заказ онлайн с сайта.fotoprint.md с помощью карт, выпущенных в любой точке мира. Для карт, выпущенных за рубежом, привязанных к счетам в другой валюте, конвертация осуществляется в леи по курсу банка-эмитента. Платежи, осуществляемые за пределами территории Республики Молдова, осуществляются в леях.
    • Возврат денежных средств осуществляется только на банковскую карту, которая использовалась для покупки, и только в том случае, если товар не был доставлен покупателю, возврат товара не принимается.
  • Для осуществления платежа будут введены следующие данные:
    • Номер карты (16 цифр)
    • Срок годности (месяц и год)
    • CVC или CVV-код (3 цифры)
    • Имя на карточке
  • Если вы решите оплатить онлайн с помощью карты, вы будете перенаправлены на безопасную страницу системы онлайн-платежей.
    Данные карты не дойдут ни до одного сотрудника fotoprint.md не получит доступ к данным карты. Транзакция происходит на серверах процессора онлайн-платежей.
    После успешного оформления заказа уплаченная сумма будет заблокирована на вашем счету и будет взысканаfotoprint.md только после подтверждения заказа. Наша компания не хранит никакой конфиденциальной информации, связанной с банковскими картами.

Доставка

  • Доставка по Кишиневу осуществляется в течение 24-72 часов с момента подтверждения заказа нашими операторами. Доставка осуществляется с 9:00 до 18:00 и бесплатна для заказов на сумму не менее 1000 лей, для заказов на меньшую стоимость стоимость доставки составляет 50 лей и будет включена в общую сумму заказа.
  • Доставка по территории Республики Молдова осуществляется в течение 24-72 часов с момента подтверждения заказа нашими операторами. Доставка осуществляется с 9:00 до 18:00 и бесплатна для заказов на сумму не менее 1000 лей, для заказов на меньшую стоимость доставка оплачивается 70 лей (которая будет включена в общую сумму сделки/заказа) .

СПОРЫ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Любое недоразумение, проблема, возникающая в момент покупки, оплаты или доставки продукции, приобретенной через fotoprint.md и не урегулированная какой-либо статьей настоящего документа или условиями оплаты и доставки, будет решена мирным путем в соответствии с положения Закона о защите прав потребителей.

Если мирное урегулирование спора не увенчалось успехом, компетенция остается за национальными судами.

Продолжение использования этого сайта подразумевает безоговорочное и безоговорочное принятие соответствующих условий.

Претензии

В случае рекламации, которая непосредственно связана с моментом купли-продажи товара, вы можете обратиться в Агентство по защите прав потребителей Республики Молдова по следующим координатам: мун. Кишинев, ул. Василе Александри, 78.

Тел.: (022) 741464

Горячая линия: 080028028

www.consumator.gov.md